贵阳到独山的火车票几点的 河南南阳到贵州独山坐火车怎么走会快点急?

贵阳到独山的火车票几点的 河南南阳到贵州独山坐火车怎么走会快点急?

nannanyang到贵州独山坐火车怎么走会快点急?

yang到独山要经过贵定和都匀。具体车次如下:车次 发站 发时 到站 到时 车型 li程 全程时jian 参考票价 1293/1292(遵义-广州) 贵yang 10:30 独山 15:34 普快 232gongli 5小时4分 201321/1320(重庆-广州) 贵yang 02:43 独山 08:22 普快 232gongli 5小时39分 2236/2237(贵yang-湛江) 贵yang 18:58 独山 00:28 普快 232gongli 5小时30分 2301/2304(重庆-湛江) 贵阳 20:54 独山 01:56 普快 232gongli 5小时2分 建议你座1293次,时jian是白天出发白天到,比较好

标签: 贵阳到独山的火车票几点的 河南南阳到贵州独山坐火车怎么走会快点急?,贵阳到独山的火车票几点的

上一篇:自贡高新区招聘 自贡市高新区属于哪个区?
下一篇:长沙高铁站取票在几楼 长沙站的火车票需要自己取票嘛?